Коктейль «Лимон и мята»
Все рецепты, Коктейли
Коктейль «Лимон и мята»

Коктейль «Лимон и мята» - еще один хороший напиток для первой половины дня. Он заменит вам утреннюю кружечку кофе или крепкого чая, взбодрив вас ничуть не хуже. Можно носить такой коктейль с собой в термосе, чтобы у вас всегда была при себе порция освежающего напитка.

Вода (горячая) 1 литр
Лимон 1 штука
Мята 3–4 веточки
Корень имбиря 3–4 сантиметра

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Коктейль «Лимон и мята»

Лимон, имбирь и мяту как следует промойте и отряхните, удаляя лишнюю влагу. Лимон и имбирь нужно нарезать тонкими ломтиками, а мяту порвите руками.

Шаг 2: готовим коктейль «Лимон и мята».
Коктейль «Лимон и мята»

Сложите дольки лимона и имбиря в кувшин, добавьте к ним мяту и залейте все крутым кипятком. Можно так же подавить кусочки лимона ложкой, чтобы они дали больше сока.
Оставьте напиток настаиваться минимум на 1 час. Затем его можно подавать.

Шаг 3: подаем коктейль «Лимон и мята».
Коктейль «Лимон и мята»

Коктейль «Лимон и мята» может стать вашим любимым освежающим напитком. Он имеет приятный вкус и очень хорошо утоляет жажду. Кроме того он достаточно нейтральный, так что совершенно не приедается. Обязательно сохраните этот рецепт для жарких летних денечков.

– Для дополнительной сладости можно добавить в коктейль мед или сироп шиповника.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: лимон, мята
Добавить в закладки:
Просмотров: 1022 автор: admin 20-05-2016, 15:21 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама