Коктейль «Зеленый микс»
Все рецепты, Коктейли
Коктейль «Зеленый микс»

Коктейль «Зеленый микс» - это полезный завтрак или плотный перекус, наполненный большим количеством необходимых питательных веществ. Не даром смузи так популярны, ведь это простой, быстрый и вкусный способ насытить организм витаминами и прочими полезностями.

Масло коксовое 1 столовая ложка
Кефир 200 миллилитров
Семена чиа 1 столовая ложка
Банан 1/2 штуки
Шпинат (мелко нарубленный) 1/2 стакана
Черника 1/2 стакана
Вода кокосовая 200 миллилитров
Мед по вкусу
Корица по вкусу
Кубики льда 2–3 штуки

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Коктейль «Зеленый микс»

Все овощи и фрукты нужно помыть, банан так же обязательно очистите от шкурки и нарежьте кусочками небольшого размера, чтобы он легко вошел в чашу для блендера, оставив достаточное место прочим ингредиентам.
Коктейль «Зеленый микс»

Вы можете экспериментировать, готовя полезные зеленые коктейли, главное при выборе ингредиентов соблюдать соотношение 2:3, то есть 2 части свежей зелени к 3 частям овощей и фруктов. А помимо кефира разбавлять смузи можно водой, натуральным йогуртом и свежевыжатым соком.

Шаг 2: смешиваем коктейль «Зеленый микс».
Коктейль «Зеленый микс»

Все необходимые для приготовления коктейля ингредиенты положите в чашу блендера (в том числе и кубики льда) и взбейте в импульсном режиме, чтобы получилась однородная жидкая масса. Вот и все! Легкий и полезный коктейль «Зеленый микс» готов, можно кушать!

Шаг 3: подаем коктейль «Зеленый микс».
Коктейль «Зеленый микс»

Подавая коктейль «Зеленый микс», вы можете украсить каждую порцию листиком свежего шпината. В целом это скорей получается не напиток, а полноценное блюдо, которое достаточно сытное, чтобы стать вашим завтраком или легким перекусом.

– Вместо шпината можно использовать листья капусты кале.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 863 автор: admin 23-05-2016, 14:31 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама