Коктейль «Сливочная красота»
Все рецепты, Коктейли
Коктейль «Сливочная красота»

Коктейль «Сливочная красота» - это сладкий и в то же время диетический напиток. Кроме того в данном рецепте используется соевое молоко, поэтому этот коктейль отлично впишется в вегетарианское меню.

Банан 1 штука
Яблоко 1 штука
Груша 1 штука
Капуста китайская 2 листа
Молоко соевое 200 миллилитров
Ванилин по вкусу (не обязательно)

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Коктейль «Сливочная красота»

Очистите банан и нарежьте его крупными кусочками. Так же по желанию можно снять шкурку с яблока и груши, но вам в любом случае придется очистить их от семян и так же, как и банан, нарезать кусочками. Китайскую капусту просто промойте и нарежьте толстыми полосочками.

Шаг 2: взбиваем ингредиенты.
Коктейль «Сливочная красота»

Сложите все фрукты и капусту в чашу блендера и измельчите в импульсном режиме.
Коктейль «Сливочная красота»

Добавьте соевое молоко, ванилин по вкусу для аромата и вновь взбейте все блендером, превратив в коктейль. Можно подавать!

Шаг 3: подаем коктейль «Сливочная красота».
Коктейль «Сливочная красота»

Подавать коктейль «Сливочная красота» нужно сразу после приготовления, хранить его в холодильнике не рекомендуется, да и зачем, если свежую порцию этого вкуснейшего напитка можно приготовить за пару минут. Наслаждайтесь натуральной фруктовой сладостью и природной пользой напитка.

– Вместо китайской капусты можно использовать капусту кале.
– Если вы не любите бананы, то смело можете не использовать их для приготовления данного коктейля, яблоко с грушей и китайской капустой тоже отлично сочетаются.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1032 автор: admin 24-05-2016, 10:56 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама