Классическая маргарита
Все рецепты, Напитки
Классическая маргарита

Классическая маргарита - популярный напиток, о происхождении которого ходит множество легенд, центральную роль в которых отводят, конечно же, девушке с редким и романтическим именем Маргарита. По одной из таких легенд этот коктейль был изобретен специально для актрисы Марджори Кинг, у которой была аллергия на весь алкоголь, кроме текилы, вкус которой девушке совершенно не нравился. Тогда влюбленный в нее бармен и придумал как замаскировать вкус и аромат этого крепкого напитка соком лайма и апельсиновым ликером.

Текила 30 миллилитров
Сок лайма 30 миллилитров
Ликер апельсиновый «Трипл сек» или «Куантро» 20 миллилитров

Шаг 1: Подготавливаем бокал.
Классическая маргарита

Сперва смочите края бокала долькой лайма или апельсина и обмакните их в блюдце с крупной солью.

Шаг 2: Готовим маргариту по классическому рецепту.
Классическая маргарита

Вылейте текилу, апельсиновый ликер и свежевыжатый сок лайма в шейкер. Хорошенько встряхните все. Добавьте в бокал лед, а сверху вылейте смешанную маргариту.

Шаг 3: Подаем классическую маргариту.
Классическая маргарита

Приготовить классическую маргариту очень просто, а вкус у нее просто потрясающий. Если вы устраиваете вечеринку, не важно шумная она будет, или тихая, порадуйте гостей коктейлем, приготовленным по этому рецепту, они обязательно оценят.

– Соотношение ингредиентов на самом деле может быть любым, так что меняйте его в зависимости от вашего желания.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: маргарита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1010 автор: admin 26-05-2016, 15:31 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама