Полезный бутерброд
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Полезный бутерброд

Как часто вы слышали о вреде бутербродов, что, мол, лучше сядь и поешь нормально, нечего всухомятку трескать? По большей части авторы этих высказываний правы, но не все бутерброды одинаково вредны, тут смотря как и из чего их готовить. Разумеется, сочетание колбасы и майонеза ничего хорошего в себе не несет, но давайте научимся делать полезный бутерброд, которым можно вкусно и сытно перекусить.

Сыр 2 ломтика
Хлеб белый 2 ломтика
Филе куриное 1/2 штуки
Помидор черри 1 штука
Огурец 1 штука (небольшой)
Лук зеленый по вкусу и желанию
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Масло растительное для жарки курицы

Шаг 1: подготавливаем куриное филе.
Полезный бутерброд

Куриное филе хорошо отбейте, посолите и поперчите. Вы можете сделать это с вечера, чтобы утром вам осталось только быстренько кинуть его на сковородку и поджарить.
Полезный бутерброд
Собственно жарится куриное филе очень быстро, особенно то, по которому прошлись молоточком для мяса. Достаточно около 5-7 минут с каждой стороны на хорошо разогретой сковороде с маслом.

Шаг 2: подготавливаем остальные ингредиенты.
Полезный бутерброд

Пока жарится куриное филе, промойте все необходимые для приготовления овощи и нарежьте их тонкими ломтиками. Так огурцы у меня получились продольными слайсами, помидоры - кружочками, а зеленый лук нарезала колечками.

Шаг 3: собираем полезный бутерброд.
Полезный бутерброд

Теперь дело осталось за малым. Слой за слоем соберите ваш полезный бутерброд. Сперва положите на кусочек хлеба сыр и куриное филе.
Полезный бутерброд

Затем ломтики огурцов и помидор с зеленым луком. Овощи можно чуть посолить и поперчить сверху.
Полезный бутерброд

Затем второй ломтик сыра.
Полезный бутерброд

Сверху закройте бутерброд оставшимся кусочком хлеба и все! Можно пробовать.

Шаг 4: подаем полезный бутерброд.
Полезный бутерброд

Как вы видите, в этом полезном бутерброде нет ничего страшного, вы по сути просто удобно "упаковали" в хлеб куриное филе с овощным салатом, добавив для вкуса немного сыра. Такой бутерброд не только вкусный, но и очень сытный, а еще его удобно брать с собой, завернув в пакет или в пищевую бумагу. Вполне себе полноценный прием пищи! Конечно, вы можете что-то добавить или убрать на свое усмотрение.

– Вместо белого хлеба лучше использовать цельнозерновой, с ним и вкусней и полезней.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1265 автор: admin 9-06-2016, 10:17 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама