Бутерброд с жареной рыбой
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Бутерброд с жареной рыбой

Бутерброд с жареной рыбой - еще один вариант приготовления не только вкусного, но и полезного, а так же сытного перекуса. Рыбу можете использовать любую, кроме речной, уж очень она костлявая. Так же обращайте внимание на качество филе, если его несколько раз замораживали и размораживали, то вряд ли бутерброд с такой рыбешкой получится вкусным.

Хлеб 2 ломтика
Филе рыбы 1 штука
Яйцо вареное 1 штука
Укроп 1 пучок
Чеснок зеленый 1 перо (по желанию)
Сыр 1 ломтик
Соль по вкусу
Специи по вкусу
Масло растительное для жарки рыбы

Шаг 1: готовим рыбное филе.
Бутерброд с жареной рыбой

Вымойте и обсушите бумажными полотенцами рыбное филе. Посыпьте его солью и перцем со всех сторон.
Разогрейте в сковороде растительное масло и уложите в него подготовленную рыбу. Жарьте до готовности по несколько минут с каждой стороны. Только переворачивайте аккуратно, чтобы не сломать нежное филе.

Шаг 2: собираем бутерброд с жареной рыбой.
Бутерброд с жареной рыбой

Пока жарится рыба вы вполне успеете так же сварить и почистить яйца, нарезать хлеб, сыр и зелень, чтобы подготовить все уже для сборки бутерброда.
Не думаю, что порядок слоев в бутерброде имеет стратегически важное значение, поэтому просто уложите все так, как вам нравится. Главное, чтобы получилось красиво и аккуратно, а вкусно будет в любом случае.

Шаг 3: подаем бутерброд с жареной рыбой.
Бутерброд с жареной рыбой

Бутерброд с жареной рыбой можно смело готовить себе и своим домашним на завтрак, а так же упаковывать его, чтоб взять с собой для обеденного или полуденного перекуса. Очень вкусно и довольно сытно, гораздо лучше, чем то что вы можете приобрести в различных точках быстрого питания.

– Можно предварительно замариновать рыбное филе, например, в специях с лимонным соком и оставить на ночь, а утром уже приготовить бутерброд.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба
Добавить в закладки:
Просмотров: 1160 автор: admin 9-06-2016, 11:19 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама