Лучшие повара съедутся на праздник еды «Арзамасский гусь» 28 мая
Полезные советы, интересное
Лучшие повара съедутся на праздник еды «Арзамасский гусь» 28 мая

Первый и единственный в своём роде кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» приглашает гостей 28 мая в профилакторий «Морозовский» в Нижегородской области. Грандиозный праздник еды продлится с 10 до 22 часов, его богатая программа будет включать в себя конкурсы и мастер-классы, работу кулинарного театра и музыкальные шоу, ярмарка мастеров-ремесленников, фермерская лавка и детский городок.
Лучшие повара Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода проведут для гостей фестиваля мастер-классы и покажут, как из продуктов, выросших на собственных грядках, приготовить настоящие кулинарные шедевры. Параллельно с этим повара-любители будут бороться в конкурсах за звание лучшего аса русской кухни.
На концертной площадке фестиваля в этот день выступят: известная исполнительница народных песен Майя Балашова вместе с музыкальным коллективом «Style-квартет», местные певицы, участницы шоу «Голос», Дарья Лебедева и Софья Феоктистова, этническая музыкальная команда «Ветер Фанга», фольклорные ансамбли «Таусень», «Свети-Цвет», «Светлица» и другие. А хэдлайнером музыкального вечера станет легенда 80-х годов – певец F.R.David. Свои популярные диско-хиты он исполнит в 21 час.
А с наступлением темноты, в 22 часа, красочное световое и огненное шоу ознаменует завершение праздника. Гости фестиваля соберутся на берегу Морозовского озера и спустят на воду символ фестиваля – арзамасского гуся.
А вчера стало известно, что все билеты категории VIP на грандиозный фестиваль Alfa Future People, который состоится в нашей области в июле, уже распроданы.
Теги: праздник, гусь
Добавить в закладки:
Просмотров: 855 автор: admin 20-05-2016, 16:07 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама