Бутерброды с кабачками
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Бутерброды с кабачками

Бутерброды с кабачками - это сытная горячая закуска. Довольно питательное блюдо, вы можете позавтракать ими, и вы не проголодаетесь потом до самого обеда. И готовятся эти бутерброды быстро и просто. Попробуйте!

Кабачки (цуккини) 1/2 штуки
Масло топленое 1 столовая ложка
Масло растительное 1 столовая ложка
Томаты сушеные 5 штук
Яйца 6 штук
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Куркума 0,5 чайной ложки
Хлеб домашний 8–10 ломтиков
Сыр тертый по желанию

Шаг 1: подгатавливаем кабачки.
Бутерброды с кабачками

Вымойте половину кабачка или цуккини, как в данном случае, обсушите, а затем поделите на четыре части и накрошите кусочками небольшого размера, как на фото выше.

Шаг 2: жарим кабачки.
Бутерброды с кабачками

На сковороде расплавьте топленое масло, смешайте его с растительным и нагрейте. Положите следом за маслом в сковородку кусочки кабачка и обжарьте их, часто перемешивая.
Когда овощи станут мягче и поджарятся, разбейте в миску все подготовленные куриные яйца. Добавьте соль и другие специи, а затем жарьте все вместе, постоянно перемешивая. Готовьте до тех пор, пока яйца полностью не свернутся.

Шаг 3: подготавливаем сушеные томаты.
Бутерброды с кабачками

Сушеные томаты порежьте на мелкие ломтики и добавьте их в уже готовую яичницу с кабачками. Перемешайте все вместе еще раз.

Шаг 4: собираем бутерброды с кабачками.
Бутерброды с кабачками

Возьмите кусочки хлеба и на половину из них разложите яичницу с кабачками и помидорами. По желанию можете посыпать тертым сыром. Сверху закройте все оставшимися кусочками хлеба.
Бутерброды с кабачками

Обжарьте ваши бутерброды на сковороде-гриль без масла с обеих сторон. На кусочках хлеба должны проявиться четкие линии от решетки. А, если вы добавили сыр, то он должен расплавиться.

Шаг 5: подаем бутерброды с кабачками.
Бутерброды с кабачками

Подавать горячие бутерброды с кабачками нужно сразу после приготовления. Дополнить бутерброды можно салатом из свежих помидор. Получается очень вкусно и сытно.

– Если у вас нет сковороды для гриля, то вы можете подогреть бутерброды в духовке в режиме "гриль", так же перевернув их разок с боку на бок.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кабачки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1136 автор: admin 1-07-2016, 13:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама