Россияне стали употреблять больше газированных напитков и энергетиков
Полезные советы, интересное
Россияне стали употреблять больше газированных напитков и энергетиков

Согласно данным исследования маркетинговой компании Nielsen, россияне стали употреблять больше сладкой газировки и энергетиков. Так, продажи данных напитков выросли с мая 2015 года по апрель 2016 года на 7% и 6%, соответственно. Отмечается, что на данную продукцию приходится уже 10% рынка безалкогольных напитков. При этом продажи фруктовых соков и минеральной воды за указанный период снизились на 7% и 2%, соответственно.
По словам экспертов, одна из причин таких показателей связана с тем, что производители газированной воды стали выпускать все больше низкокалорийных версий своей продукции, продажи которых выросли вдвое за минувший год. Кроме того, в данном сегменте наблюдается возросшее количество промоакций, и каждая четвертая бутылка газировки обычно продается по специальной сниженной цене.
Теги: Россия, газировка, напитки, энергетики
Добавить в закладки:
Просмотров: 704 автор: admin 29-06-2016, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама