Удмуртские пельмени получили диплом на форуме гастрономического туризма
Полезные советы, интересное
Удмуртские пельмени получили диплом на форуме гастрономического туризма

Удмуртские пельмени получили диплом на международном форуме «Путешествие за вкусом», сообщает Минкульт УР.
Национальное блюдо презентовали на фестивале, который проходил в Ярославле с 19 по 21 августа. В его программе была деловая часть, конкурс шеф-поваров и гала-ужин, где были представлены кухни разных регионов России.
Делегацию от Удмуртии возглавил замминистра культуры и туризма Денис Утробин. В своей речи он напомнил, что именно Удмуртская Республика привила русским любовь к пельменям. Замглавы Минкульта УР заявил, что республика обладает большим туристическим потенциалом и занимает достойное место на гастрономической карте страны.
Также сотрудники министерства наладили контакт с представителями Ростуризма, представителями региональных организаций, бизнесменами, общественными деятелями.
В ближайшее время республике предстоит разработать свою концепцию по развитию гастрономического туризма.
Теги: Удмуртия, туризм
Добавить в закладки:
Просмотров: 667 автор: admin 24-08-2016, 13:10 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама