Закуска "Розы"
Все рецепты, Закуска, Выпечка, Булочки, пирожки
Закуска "Розы"

Закуска "Розы" - это аппетитно и красиво. Подайте ее на праздничный стол, чтобы порадовать своих гостей. Маленькие и очень вкусные розочки из ветчины, сыра и овощей в тесте подойдут для любого торжества. Кроме того, готовятся они очень просто, так что вам даже не нужен особый повод, чтобы порадовать этой закуской домашних.

Ветчина 8 ломтиков
Тесто слоеное (бездрожжевое) 1 упаковка
Сыр твердый 8 ломтиков
Огурец 1 штука
Перец болгарский 1 штука

Шаг 1: укладываем начинку на тесто.
Закуска "Розы"

Следуя инструкции на упаковке теста, разморозьте его, а затем раскатайте в тонкий прямоугольный пласт.
Нарежьте раскатанное тесто на полосочки толщиной по 4 сантиметра.
Перец и огурец промойте и очистите. У перца вырежьте семена и удалите веточку, с огурца снимите кожуру. Нарежьте овощи тонкими ломтиками или соломкой.
Сыр и ветчину так же нарежьте полосочками.

Шаг 2: формируем.
Закуска "Розы"

Положите на тесто сперва ветчину, затем сыр и ломтики овощей таким образом, чтобы начинка закрывала половину толщины полосочки и несколько выставлялась.
Закуска "Розы"

Оставшуюся свободной половину теста согните внутрь, накрывая начинку. Затем просто сверните все как рулет. Вот и получится у вас розочка.
Сверните теперь оставшиеся подобным образом.

Шаг 3: запекаем.
Закуска "Розы"

Чтобы розочки не упали, поставьте их в формочки для кексов, а затем уже составьте на противень на некотором расстоянии друг от друга.
Выпекайте розочки на закуску в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30 минут. Затем немного остудите их и подавайте к столу.

Шаг 4: подаем закуску.
Закуска "Розы"

Закуску "Розы" можно подавать как на праздничный стол, чтобы украсить его и разнообразить, а так же просто так, чтобы быстро и вкусно перекусить. Можно полить их острым соусом, если вам нравится такое сочетание вкусов.

– Вместо ветчины можете использовать в начинку бекон, обычную вареную или копченую колбасу.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1460 автор: admin 15-09-2016, 13:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
Закуска "Розы"" />  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама