Сэндвич-ролл с сыром
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Сэндвич-ролл с сыром

Часто для того, чтобы приготовить потрясающее и вкусное блюдо, не нужно много усилий или больших трат на ингредиенты. Из простого набора продуктов вполне можно приготовить что-то эффектное. Сэндвич-ролл с сыром - как раз такое блюдо. Аппетитное и простое. Приготовьте его на завтрак или возьмите с собой в дорогу.

Хлеб свежий 2 больших ломтика
Сыр твердый (обычный, плавленный, копченый) 4 ломтика
Сыр сливочный опционально
Салями (мелко порезать) 100 грамм
Листья салата несколько штук

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Сэндвич-ролл с сыром

Салями нужно очень мелко покрошить, а если она достаточно твердая, то можно и натереть, чтобы получилось похоже на фарш.
Зелень салата промойте и обсушите.
Сыр нарежьте тонкими ломтиками.

Шаг 2: готовим сэндвич-ролл с сыром.
Сэндвич-ролл с сыром

Срежьте с хлеба корочки, а затем скалкой растяните его вдоль. Аккуратно раскатайте каждый кусочек, чтобы он стал тоньше и длинней.
Смажьте каждый кусочек хлеба сливочным сыром, затем добавьте салями и листья салата.
Сэндвич-ролл с сыром

Сверху уложите тонкие ломтики копченого или просто обычного твердого сыра.
Сэндвич-ролл с сыром

Теперь осторожно сверните все в рулеты. Оберните пищевой пленкой или фольгой и уберите на несколько минут в холодильник. А, еще лучше, приготовьте сэндвич-роллы с вечера, оставив их в холодильнике на ночь, тогда утром вам останется их только нарезать, и можно подавать.

Шаг 3: подаем сэндвич-ролл с сыром.
Сэндвич-ролл с сыром

Сэндвич-роллы с сыром нужно перед подачей вынуть из холодильника, снять с них фольгу или пищевую пленку и осторожно нарезать острым ножом. И пробовать, пробовать, пробовать, наслаждаясь вкусом. Отличная закуска, не так ли?

– Сэндвич-роллы - это те же бутерброды, но в более оригинальной подаче, поэтому, выбирая начинку для них, не ограничивайте свою фантазию и используйте то, что у вас есть под рукой.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сендвич, роллы, сыр
Добавить в закладки:
Просмотров: 1103 автор: admin 18-10-2016, 13:58 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама