Лодочки из огурцов
Все рецепты, Закуска, Холодные закуски
Лодочки из огурцов

Лодочки из огурцов - это аппетитная холодная закуска. Очень низкокалорийная и невероятно вкусная при этом. Готовится она из свежих парниковых огурцов, хрустящего редиса, зеленого лука и свежего творожного сыра. Сочетание вкусов просто класс! Обязательно попробуйте.

Огурцы 1 большой или пару маленьких
Сыр творожный 70–100 грамм
Луковица маленькая с перьями 1 штука
Редис 1 горсть
Чеснок 1 зубчик
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Сметана по вкусу

Шаг 1: подготавливаем огурец.
Лодочки из огурцов

Огурец промойте и счистите с него шкурку. Затем разрежьте его пополам вдоль, а затем эти половинки - еще на две равные части вдоль. То есть всего у вас с одного большого огурца получится четыре лодочки. Маленькие огурчики достаточно будет разрезать только вдоль.
Ложкой вычистите из центра огурца семена так, чтобы получилась полая в центре лодочка.

Шаг 2: готовим начинку.
Лодочки из огурцов

Свежий творожный сыр, он должен быть достаточно мягким, разрежьте на крупные кусочки и сложите в тарелку. К сыру нарежьте зеленый лук вместе с белым основанием и натрите промытый редис.
Сюда же добавьте сметану, раздавленный чеснок и соль с перцем по вкусу. Хорошо перемешайте все вилкой, чтобы раздавить мягкий сыр и получить массу, похожую на пасту.

Шаг 3: фаршируем лодочки из огурцов.
Лодочки из огурцов

Теперь заполните вычищенные четвертинки огурца сырной начинкой и все, остается только украсить готовое блюдо на свой вкус и подавать аппетитную закуску к столу.

Шаг 4: подаем лодочки из огурцов.
Лодочки из огурцов

Лодочки из огурцов украсьте свежей зеленью и красиво расставьте на тарелке. Подавайте в качестве закуски. Как правило, лодочки из огурцов съедаются в первую очередь. Такие вкусные.

– Вы можете экспериментировать с начинкой, но сочетание сыра, огурца и редиса просто восхитительно, так что попробуйте описанный в рецепте вариант обязательно.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: огурцы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1251 автор: admin 19-10-2016, 14:14 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама