Свекольные рулеты
Все рецепты, Закуска
Свекольные рулеты

Свекольные рулеты - еще один вариант новогодней закуски для вас. Рулеты получаются яркого цвета, а нежная творожная начинка покоряет с первого укуса. Готовится все очень и очень просто, так что закуска получится у вас великолепной с первого раза.

Свекла вареная 125 грамм
Творог или рикотта 200 грамм
Чеснок 1 зубчик
Яйцо 1 штука
Соль по вкусу
Масло растительное 1 столовая ложка
Мука пшеничная 7 столовых ложек
Молоко 100 миллилитров
Укроп свежий по вкусу

Шаг 1: подготалвиваем ингредиенты.
Свекольные рулеты

Заранее отварите, остудите и очистите небольшую свеклу. Так же подготовьте сыр рикотта или свежий творог. Зелень можно взять свежую или замороженную.

Шаг 2: готовим тесто.
Свекольные рулеты

Свеклу измельчите с помощью блендера в пюре. Затем, не переставая взбивать все блендером, добавьте муку, молоко, яйцо, чеснок и масло. Очень хорошо перемешайте все до однородного состояния и в конце добавьте немного соли по вкусу.

Шаг 3: выпекаем блинчики.
Свекольные рулеты

Хорошо разогрейте сковороду, смажьте ее маслом и выпекайте на ней толстенькие свекольные блинчики так же, как и обычно вы выпекаете блины. То есть до золотистой корочки с обеих сторон, аккуратно переворачивая, чтобы не порвать.

Шаг 4: готовим начинку.
Свекольные рулеты

Пока остывают свекольные блины, из творога или рикотты приготовьте начинку. Для этого измельчите вилкой творог или сыр, добавьте к нему зелень, посолите по вкусу и хорошо перемешайте.
Если творог суховат, можно сдобрить его немножко сметаной или натуральным йогуртом, но не сильно, чтобы начинка не получилась слишком жидкой.

Шаг 5: сворачиваем свекольные рулеты.
Свекольные рулеты

Смажьте каждый свекольный блинчик начинкой и аккуратно сверните в плотный рулет.
Свекольные рулеты

Оберните свекольные рулеты пищевой пленкой или фольгой, сложите на тарелку и отправьте в холодильник на несколько часов.

Шаг 6: подаем свекольные рулеты.
Свекольные рулеты

Спустя несколько часов или ночь в холодильнике свекольные рулеты примут нужную форму, так что их останется только распаковать, красиво нарезать и подавать на праздничный стол. Можно дополнительно украсить закуску свежей зеленью.

– Начинкой для свекольных рулетов может быть и салат из сыра с чесноком, например, или просто нежный сливочный сыр. Икорная или рыбная начинка так же может подойти. Пробуйте!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: свекла, рулет
Добавить в закладки:
Просмотров: 1075 автор: admin 8-12-2016, 09:37 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама