Лодочки авокадо с креветками
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Лодочки авокадо с креветками

Лодочки авокадо с креветками - аппетитная закуска, которая шикарно будет смотреться на вашем праздничном столе, и при этом вы не потратите на ее приготовление более пятнадцати минут. Просто, вкусно и изысканно. Приготовьте ее, чтобы приятно удивить и порадовать своих гостей.

Авокадо 2 штуки (спелые)
Креветки вареные или консервированные 200 грамм
Майонез или сметана по вкусу
Соль по вкусу

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Лодочки авокадо с креветками

Креветки нужно очистить от панциря. Если они уже очищены, то просто замечательно, тогда вам останется только порезать их на более мелкие кусочки.
Авокадо же нужно аккуратно разрезать на пополам и вынуть мякоть. Затем эту самую мякоть нужно измельчить вилкой или нарезать на кубики.
Смешайте мякоть авокадо с креветками, заправьте сметаной или майонезом и посолите по вкусу.

Шаг 2: фаршируем авокадо креветками.
Лодочки авокадо с креветками

Разложите салат из авокадо и креветок по лодочкам, которые получились из очищенных от мякоти шкурок авокадо. Украсьте по желанию зеленью петрушки или добавьте немного чеснока для вкуса, а затем подавайте закуску к столу.

Шаг 3: подаем лодочки авокадо с креветками.
Лодочки авокадо с креветками

Авокадо и креветки - беспроигрышное сочетание вкусов. Всегда кстати и всегда желанно, так что готовьте лодочки смело, ведь они понравятся вам и вашим гостям в любом случае.

– Чтобы мякоть авокадо не потемнела, можно полить ее небольшим количеством лимонного сока.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: авокадо, креветки
Добавить в закладки:
Просмотров: 938 автор: admin 16-12-2016, 13:20 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама