Сыр бри, запеченный с орехами и медом
Все рецепты, Десерт
Сыр бри, запеченный с орехами и медом

Сыр бри, запеченный с орехами и медом - изысканное угощение, которое не хочется ни с кем делить. Все вы знаете, что орехи и мед великолепно сочетаются с сырами, но когда вы попробуете их вместе с вязким сыром бри, который вы только достали из духовки, все остальное для вас станет не таким уж интересным на вкус. Проверьте!

Сыр бри 1 головка
Мед 2–3 столовые ложки
Орехи (грецкие, пекан, лесные) по вкусу
Масло оливковое (или любое растительное) опционально

Шаг 1: запекаем сыр бри.
Сыр бри, запеченный с орехами и медом

Сыр бри поместите на фольгу или пергамент для выпечки, сделайте сверху несколько легких, неглубоких надрезов, полейте небольшим количеством оливкового масла, заверните в фольгу или пергамент и отправьте сыр в разогретую духовку (180 градусов) на 5-10 минут. Дождитесь, пока бри не расплавится внутри.

Шаг 2: добавляем к сыру мед и орехи.
Сыр бри, запеченный с орехами и медом

Достаньте сыр из духовки, переложите его на тарелку для подачи и полейте сверху медом. Добавьте дробленые орехи и приступайте к трапезе.

Шаг 3: подаем сыр бри, запеченный с орехами и медом.
Сыр бри, запеченный с орехами и медом

Сыр бри, запеченный с орехами и медом подавайте с тостами или крекерами, которые нужно макать в эту чудесную смесь расплавленного сыра и меда, прихватывая орешки. Очень вкусно, готовить и пробовать обязательно!

– Вместо меда вы можете использовать карамельный соус, приготовленный на основе ликера «Калуа». Для этого смешайте пол стакана данного алкогольного напитка и пол стакана коричневого сахара в сковороде и нагрейте, помешивая. Готовьте в течение 15 минут на среднем огне, а затем вылейте сироп на запеченный сыр бри.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сыр, бри, орехи, мед
Добавить в закладки:
Просмотров: 1424 автор: admin 27-12-2016, 13:46 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама