Закуска из багета
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Закуска из багета

Закуска из багета произведет на вашем праздничном столе настоящий фурор. А какая хозяйка не любит, когда ее стряпню хвалят, к тому же, когда готовить все это было сущим пустяком? Выглядит закуска из багета очень аппетитно и заманчиво, а готовится в два щелчка пальцами.

Багеты французские (маленькие или булочки для хот дога) 4 штуки
Сыр творожный 200 грамм
Перец сладкий красный 1 штука
Маслины без косточки 100 грамм
Соль по вкусу
Перец молотый по вкусу

Шаг 1: подготалвиваем начинку.
Закуска из багета

Перец промойте очистите от семян, уберите хвостик, и порежьте его на мелкие кубики.
Маслины так же покрошите очень мелко, полукольцами, например.
Затем добавьте порезанный перец и маслины к творожному сыру, по вкусу посолите, добавьте перца и очень хорошо перемешайте, чтобы получилась вкусная паста.
Отправьте получившуюся массу в холодильник.

Шаг 2: подготавливаем багеты.
Закуска из багета

Отрежьте у французских багетов с обеих сторон кончики, а затем удалите изнутри хлебный мякиш, чтобы как можно больше места было для начинки.
Запеките полые булочки в духовке. Отправьте их туда буквально на 5 минут, просто чтобы они слегка подсушились, но не передержите.

Шаг 3: начиняем багеты.
Закуска из багета

Охлажденную сырную массу с помощью ложки плотно сложите внутрь подсушенных и остывших багетов.
Теперь вы можете завернуть закуску в пленку и убрать на время в холодильник, чтобы они дожидались своего часа, либо сразу же приступать к подаче.

Шаг 4: подаем закуску из багета.
Закуска из багета

Закуску из багета нужно нарезать ломтиками и подавать на отдельной тарелке. Все! Теперь каждый может взять по кусочку и распробовать, а потом взять еще по кусочку, и еще...

– Вы можете экспериментировать с начинкой, добавляя в нее другие овощи, как свежие, так и соленые, или ветчину, например.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: багет
Добавить в закладки:
Просмотров: 1274 автор: admin 27-12-2016, 14:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама