Пять хитростей есть все и худеть
Полезные советы, интересное
Пять хитростей есть все и худеть

Всего пять простых изменений можно внести в свой рацион, чтобы есть более здоровую пищу худеть.
Многие думают, что вести здоровый образ жизни – это очень сложно. Люди часто ошибочно садятся на диеты, лишают себя каких-то любимых продуктов, мучаются. Но они не понимают, что есть всего пять способов изменить рацион без мучений и потерять в весе.
Если вы любите хлеб и не представляете без него ни завтрак, ни обед, ни ужин, ни даже перекус, то требования диет отказаться от него для похудения могут вызвать негодование. На самом деле, сократить его потребление просто. Например, можно делать не закрытые бутерброды, когда вся вкусная начинка находится между двумя кусочками хлеба, а открытые. Так можно в разы сократить количество калорий, не отказываясь от любимой пищи. Постепенно можно заменить дрожжевой хлеб на бездрожжевой, испеченный из цельнозерновой муки, чтобы еда была еще полезнее.
Если вы не можете жить без сливочного масла, его можно заменить авокадо. Замена двух столовых ложек сливочного масла двумя столовыми ложками пюре авокадо в рецептах позволяет не только получить всего 154 калории, но и уменьшить количество насыщенных жиров на 14 граммов. Таким образом, этот плод позволяет похудеть и уберечь сердце.
Если вы не можете жить без хрустящих чипсов, их можно заменить овощными, например, из капусты кале или сладкого картофеля. Они более здоровые и питательные, чем картофельные чипсы. К тому же, их просто делать дома самостоятельно, что убережет от лишних канцерогенов в то время, как вы будете хрустеть ими перед телевизором, если уж очень любите это делать.
Если кладете соль во все блюда, даже не осознавая этого, стоит подумать над тем, как другими способами сделать еду более вкусной. Чрезмерное потребление соли может вызвать диабет, привести к высокому кровяному давлению. Можно экспериментировать с разными приправами, например, с соевым соусом или оливковым маслом, добавлять ароматные специи без соли, травы в пищу. Все это имеет низкую питательную ценность, но вкус еды явно улучшает.
Если вы постоянно едите много шоколада и делаете это не время от времени, а каждый день и в огромном количестве, это может привести к появлению лишнего веса. Как вариант, можно смешать столовую ложку темного шоколада с несолеными орехами и фруктами, создав собственный сладкий перекус. Его невозможно съесть много (особенно по сравнению с шоколадными плитками), но потребность в поедании шоколада вы точно удовлетворите. Еще можно слегка сбрызнуть темным шоколадом любые фрукты, например, яблоки и клубнику, несоленый попкорн и получить здоровую закуску.
По словам экспертов, все эти секреты позволят сделать рацион более здоровым и сбросить лишние килограммы до наступления лета.
Теги: худеть
Добавить в закладки:
Просмотров: 1013 автор: admin 17-01-2017, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама