Свиная вырезка на гриле
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Фритюр, Гриль, Фондю
Свиная вырезка на гриле

Свиная вырезка на гриле - это сочное, вкусное и ароматное мясо. При всем при этом готовится оно просто, а маринад для него делается из вполне обычных ингредиентов. И если летом разговоры о гриле побуждают меня поехать на природу, чтобы пожарить мясо на открытом огне, то зимой я довольствуюсь сковородой-гриль, получается ничуть не хуже.

Свинина (вырезка) 500 грамм
Лук репчатый 1 штука
Масло оливковое 4 столовые ложки
Приправа для мяса 1 столовая ложка
Горчица 1 чайная ложка
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу

Шаг 1: подготавливаем мясо.
Свиная вырезка на гриле

Первым делом свиную вырезку нужно поделить на кусочки толщиной не более 1,5 сантиметров. Именно такие кусочки мяса хорошо замаринуются и быстро зажарятся.

Шаг 2: готовим маринад.
Свиная вырезка на гриле

Лук почистите и нарежьте кубиками небольшого размера.
Смешайте лук с оливковым маслом, вашей любимой приправой для мяса (ее, кстати, можно собрать самостоятельно, используя специи, аромат и вкус которых вам нравится), горчицей, солью и черным перцем.

Шаг 3: маринуем свинину.
Свиная вырезка на гриле

Добавьте кусочки свинины в маринад и хорошо все вместе перемешайте. Накройте мясо в маринаде крышкой или пакетом и отправьте все стоять в холодильник в течение 1 часа.

Шаг 4: жарим свиную вырезку на гриле.
Свиная вырезка на гриле

Разогрейте гриль, выложите на него кусочки мяса и жарьте их на высокой температуре в течение, примерно, 4 минут. Затем щипцами переверните вырезку и продолжайте готовить еще 4 минуты с другой стороны.

Шаг 5: подаем свиную вырезку.
Свиная вырезка на гриле

Свиную вырезку, приготовленную на гриле, подавайте к столу горячей. Можно в компании со свежими овощами и различными соусами.

– Горчицу используйте русскую, она острей.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: свинина, вырезка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1446 автор: admin 20-01-2017, 15:47 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама