Сауна Расул
Полезные советы, интересное
Сауна Расул

Сауну Расул придумали еще во времена известных правителей древнего Египта – фараонов, но она все также пользуется популярностью. 
В этой сауне принято обмазывать тело составом из глины и разных трав. Благодаря этому кожа становится моложе, чище и выглядит красивой и нежной. Также Расул благотворно влияет и на внутренние органы. Поэтому люди, посетившие такую сауну, чувствуют себя намного лучше, легче и бодрее. Согласно https://bani-bochki99.ru/ баня бочка недорого в Москве продается и отлично обновляет силы, поднимает настроение и дух.
Конструкция сауны. Так как Расул – это изобретение древних египтян, то и строение этой бани сильно отличается от классических. Поначалу они были двухэтажными. На первом стояли котлы с кипятком; это было техническое помещение. Выделяемый пар поднимался на второй этаж по стенам и полу самой парилки. За счет того, что котлы действовали беспрерывно, температура была постоянной. Современные же бани Расул работают с использованием инновационных технологий: пар сменился полом с подогревом, а котлы заменились электрическими парогенераторами.

Этапы. Сама по себе процедура в бане Расул включает в себя некоторое количество этапов:
- Начинается терапия с очищающего душа. Он нужен для того чтобы смыть с себя все лишнее.
- Затем следует второй этап, а нанесение грязевых смесей. Многим известны лечебные грязевые ванны, но здесь немного другой процесс, так как каждый состав нужен для конкретной части тела.
- Далее на сайте парилка и бочка фурако в Санкт-Петербурге. В сауне Расул влажность воздуха составляет примерно от шестидесяти до восьмидесяти процентов, а температура находится в районе сорока – пятидесяти градусов. Это нужно для того чтобы состав, нанесенный на тело, не высыхал сразу.
- После вышеперечисленных этапов, через десять или двадцать минут, нужно обмыть тело под душем.
- Под конец, посетителя обтирают специальными ароматными маслами. Ну и после проведения всех процедур, человек чувствует необычную легкость и бодрость.

Обратите внимание, что древнеегипетская сауна фараонов Расул прошла через века и почти сохранила свой первоначальный вид, поэтому она так популярна и в наши дни. Предки с древнейших времен знали все таинства и особенности бани, умели отдыхать, а также лечиться с ее помощью, предотвращать различные болезни и недуги. Это отличный магазин, где деревянная купель в Казани поможет отдохнуть, расслабиться и привести в порядок свое тело.
Добавить в закладки:
Просмотров: 1242 автор: beavern 3-02-2017, 14:32 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама