Какие продукты повысят тестостерон в День всех влюбленных
Полезные советы, интересное
Какие продукты повысят тестостерон в День всех влюбленных

Что бы такого приготовить на романтический ужин 14 февраля? Конечно, блюда, в состав которых будут входить продукты, усиливающие мужскую силу и женскую привлекательность. Где же их взять? В любом магазине. О самых известных афродизиаках рассказала диетолог Анна Ивашкевич.
 Как напоминает эксперт, афродизиаками называют вещества, стимулирующие, возбуждающие и усиливающие половое влечение. Название неслучайно – оно произошло от имени Афродиты, древнегреческой богини любви и красоты.
 «Однако имейте в виду, что сами по себе продукты, специи, или какие-либо запахи не могут создать влечение к партнеру. Человек – это сложная структура, на поведение которой оказывают влияние множество факторов: настроение, самочувствие, температуры и т.д. Афродизиаки могут помочь лишь усилить влечение к партнеру», - говорит Анна Ивашкевич.
 Зато можно повысить уровень гормона тестостерона, который отвечает за половое влечение. С этой целью стоит выбирать продукты, которые могут его повысить. «Тут ключевую роль играет цинк, витамины В6 и В12, как для мужчин, так и для женщин. Стоит употреблять такие продукты как морепродукты (креветки, устрицы, мидии); кунжутное семя, семя тыквы, льна, кедровые орешки, фисташки и орех пекан (все орехи не соленые и не в жареном виде); субпродукты: сердечки, печень, почки; чечевицу, авокадо, чеснок (но лучше его есть заранее, чтобы неприятный запах не смущал партнера).
 – Наше обоняние один из немаловажных факторов. Есть ряд запахов, которые смогут усилить ваше половое желание. Например, можно использовать эфирные масла с запахом имбиря, корицы, апельсина, ванили, гвоздики, жасмина, розы, бергамота. Часто продают свечи с такими запахами. Они могут настроить на приватную обстановку, создать романтическое настроение, а согревающие запахи успокоят вашу нервную систему и избавят от усталости, - добавляет эксперт.
 Кроме того, не забывайте о специях, которые добавят перцу в вашу интимную жизнь. Помимо собственно самого перца (как черного, так и красного), для этих целей подойдут перец, укроп, петрушка, куркума. «Они так же, как и запахи смогут возбудить вас изнутри и настроят на действие», - говорит Анна Ивашкевич.
Теги: продукты, тестостерон
Добавить в закладки:
Просмотров: 1163 автор: admin 6-02-2017, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама