Гавайские тосты
Все рецепты, Закуска, Бутерброды, Европейская кухня
Гавайские тосты

Гавайские тосты - блюдо немецкой кухни, поджаренные хрустящие кусочки хлеба, запеченные с ветчиной и ананасом под сырной корочкой. Простое и эффектное блюдо для перекуса или даже для вечеринки в гавайском стиле. Если вам нравится сочетание ананаса, ветчины и сыра, то этот рецепт просто создан для вас.

Хлеб для тостов 6 ломтиков
Ветчина 6 ломтиков
Вишня коктейльная 6 штук
Сыр плавленный 12 ломтиков
Ананас консервированный 6 колечек

Шаг 1: жарим тосты.
Гавайские тосты

Предварительно поджарьте хлеб в тостере или в духовке (на режиме "гриль", желательно), чтобы он приобрел с обеих сторон хрустящую корочку.

Шаг 2: добавляем на хлеб начинку.
Гавайские тосты

На тосты уложите кусочки ветчины (по одному на каждый). Поверх ветчины по кружочку ананаса, а затем плавленный сыр.
Но прежде каждый ломтик сыра разрежьте на две части по диагонали от угла к углу. А на тост складывайте их квадратом.

Шаг 3: запекаем гавайские тосты.
Гавайские тосты

Разогрейте духовку до 190 градусов и отправляйте в нее ваши гавайские тосты на 15 минут, чтобы сыр как следует расплавился и растекся по тосту. Должны стать четко видны очертания ананасовых колечек.

Шаг 4: подаем гавайские тосты.
Гавайские тосты

Украсьте горячие гавайские тосты коктейльными вишенками, расположив по одной в центре каждого ананасового кольца. И можно подавать закуску, которую так любят немцы. Надеюсь, что и вам она придется по вкусу.

– В другом варианте приготовления гавайских тостов кусочки хлеба смазываются сливочным маслом или горчицей, смешанной со сливочным маслом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тосты
Добавить в закладки:
Просмотров: 1521 автор: admin 3-03-2017, 14:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама