Постные котлеты из картофеля и риса
Все рецепты, Вторые блюда, Крупы, Мясо, Овощи, Видео
Постные котлеты из картофеля и риса

Идет пост, и тем, кто его соблюдает пришлось изменить свой рацион питания, также, уверена, что есть те, кто по своим внутренним убеждениям не употребляют мясо и иные продукты животного происхождения. Уверена, что такие котлетки понравятся и тем, кто просто хочет разнообразить свой повседневный стол. Я предлагаю свой рецепт постных котлет.

Картофель 500 г
Рис 0,5 стак.
Лук репчатый 1 шт.
Морковь 1 шт.
Мука для панировки 1 стакан
Масло для жарки 0,5 стакан
Зелень сухая (укроп, петрушка) 1 ст. ложка
Соль, перец по вкусу

Так как моя дочь не любит мясо, я готовлю такие котлеты не только в пост, а довольно часто. Такие котлетки не требуют гарнира и идеально сочетаются с домашними соленьями.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пост, котлеты, картофель, рис
Добавить в закладки:
Просмотров: 1485 автор: admin 15-03-2017, 15:06 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама