Шоколад с уникальной добавкой поможет сохранить здоровье
Полезные советы, интересное
Шоколад с уникальной добавкой поможет сохранить здоровье

Российские специалисты разработали рецепт шоколада с добавлением морской капусты. Ее вкуса почти не чувствуется, вместе с тем новый продукт обладает рядом полезных свойств. Как сообщили ученые из Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), за счет инновационной технологии биологически активные вещества «наношоколада» действуют очень эффективно.
Морская капуста богата различными витаминами, йодом, железом и калием. Она позволяет снизить риск сердечных приступов и укрепить стенки сосудов, оказывает общеукрепляющее действие, выводит из организма шлаки и токсины.
В скором времени на Дальнем Востоке также будет создан рецепт шоколада с добавлением местных дикорастущих трав и морепродуктов.
Шоколад с необычными добавками давно производят во многих странах мира. Так, в Бельгии выпускают шоколад с цветной капустой, в Германии – с гранатовым соком, сыром, острым красным перцем и вишней, сельдереем и портвейном, а в Австрии создали рецепт оригинального молочного шоколада с верблюжьим молоком.
Теги: шоколад, здоровье
Добавить в закладки:
Просмотров: 1065 автор: admin 29-03-2017, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама