Омлет с ягодами
Все рецепты, Десерт
Омлет с ягодами

Омлет с ягодами - сладкий завтрак на скорую руку. Очень нравится и взрослым, и детям. Как только приходит сезон свежих ягод, я спешу готовить такой вот омлет. Можно вовсе не использовать сахар для его приготовления, тогда блюдо получится еще и диетическим, но если вы сладкоежка, то украсьте блюдо сиропом или пудрой.

Яйца 2 штуки
Молоко 2 столовые ложки
Ягоды свежие 1/2 стакана
Сироп или сахарная пудра для подачи
Масло для жарки

Шаг 1: взбиваем белки.
Омлет с ягодами

Отделите белки от желтков и взбейте белки миксером в густую пену. Чтобы это точно получилось, обезжирьте всю посуду и венчики миксера, а так проследите, чтобы в белки не попало ни капли желтка.

Шаг 2: соединяем белки с желтками.
Омлет с ягодами

Смешайте яичные желтки с молоком, а затем влейте получившуюся массу в белковую пену, аккуратно размешивая.

Шаг 3: жарим омлет.
Омлет с ягодами

Разогрейте сковороду с маслом и вылейте в нее яичную массу. Жарьте омлет по 3 минуты с каждой стороны. Переворачивать его нужно аккуратно, сперва подцепив лопаткой с краю.

Шаг 4: подаем омлет с ягодами.
Омлет с ягодами

Переложите горячий омлет в тарелку для подачи, посыпьте его сверху свежими ягодами и полейте сиропом или украсьте сахарной пудрой. Вот и все! Чудесное летнее лакомство готово. Наслаждайтесь его вкусом. Вы можете использовать любые ягоды, которые вам нравятся.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: омлет, ягоды
Добавить в закладки:
Просмотров: 623 автор: admin 10-05-2017, 16:09 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама