Молочный коктейль с бананом
Все рецепты, Молочные продукты, Десерт, Коктейли
Молочный коктейль с бананом

Молочный коктейль с бананом - это, наверно, самый популярный молочный коктейль во всем мире. Готовят его по-разному, я предлагаю классический рецепт с мороженым. Возможно, приготовив этот сладкий освежающий напиток, мы приманим теплые летние деньки.

Банан 1 штука (спелый)
Молоко 400 миллилитров
Мороженое (только не шоколадное) 200 грамм

Шаг 1: нарезаем банан.
Молочный коктейль с бананом

Банан для коктейля должен быть крупным и зрелым, такой плод сладкий сам по себе и очень мягкий. Очистите его от кожуры, нарежьте кружочками и отправьте в блендер.

Шаг 2: взбиваем банан с молоком.
Молочный коктейль с бананом

Добавьте немного молока и взбейте с ним банан, добившись получения однородной массы.

Шаг 3: добавляем мороженое.
Молочный коктейль с бананом

Добавьте к банановой кашице мороженое (я рекомендую использовать ванильное или сливочное, именно этот вкус лучше всего подходит для приготовления коктейля) и хорошенько все взбейте до пены.
Когда добьетесь пышной пены, не прекращая взбивать, долейте в коктейль оставшееся молоко тонкой струйкой.
Для дополнительной сладости можно добавить сахар или мед, но если банан спелый, то коктейль получится сладким сам по себе.

Шаг 4: подаем молочный коктейль с бананом.
Молочный коктейль с бананом

Молочный коктейль с бананом подавайте сразу же после приготовления, пока он еще холодный от мороженного. Пейте его через трубочку. Для красоты можно добавить шарик мороженого сверху или украсить край бокала кружочком банана.

– Подать коктейль можно совершенно по-разному, например, если добавить сверху взбитые сливки и тертый шоколад, то получится настоящий десерт, который будет кстати на летней вечеринке.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: молоко, бананы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1009 автор: admin 31-05-2017, 14:22 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама