Какие сковороды купить на кухню
Полезные советы, интересное
Какие сковороды купить на кухню

Сковороды, которые пригодятся на кухне
Сегодня многие покупают кухонную утварь через интернет. Купить сковороды в интернет-магазине можно с максимальным комфортом благодаря большому ассортименту от ведущих мировых и российских производителей посуды, гибкому ценовому диапазону, разнообразию цветов, форм, материалов.
Хозяйки предпочитают использовать разные жарочные поверхности для реализации своих кулинарных задумок, но чтобы те не занимали много пространства на кухне. Попробуем определить, с какими сковородами готовка будет в удовольствие.

Три универсальных размера
В магазине «Посудоград» представлен каталог сковород - которые используются как простыми кулинарами-любителями, так и профессиональными шеф-поварами.
1. Маленькая сковородка 12-20 см в диаметре. Такое изделие отлично подойдет для приготовления небольшой порции еды на одного, разогрева пищи или обжарки зажарки.
2. Средняя сковородка 20-26 см в диаметре. Приготовление ужина, обжаривание ингредиентов для больших блюд будет легким и удобным с жарочной поверхностью такого диаметра.
3. Большая сковородка от 26 см в диаметре. Эта посуда станет незаменимым помощником для приготовления пищи для большой семьи на несколько дней. В этой сковороде также удобно смешивать гарнир с основным блюдом.
Большая часть известных блюд может быть приготовлена при помощи данных сковород. Но в реализации экзотических кулинарных решений пригодятся специализированные изделия.
Wok-сковорода
Страны востока используют воки в приготовлении блюд из риса. Изделие отличается от классической версии округлыми стенками и дном. Ингредиенты постоянно помешиваются на большом огне. В wok идеально готовить рис, лапшу с небольшими кусочками мяса, креветками, овощами для насыщения ароматом и соком.
Блинные сковороды
Выбирая блинные сковородки в интернет-магазине «Посудоград», обращайте внимание на размер, длину ручки, низкие бортики и плоское дно. Изделия с такими параметрами отлично подходят для готовки блинчиков, оладий, драников и даже омлетов.
Гриль-сковорода
Если вы любите барбекю, то эта посуда вам просто необходима. В процессе жарки продукты частично касаются ребристого дна, приобретая зажаренные полоски и сохраняя свою сочность. Сосиски и рыбу удобно готовить в прямоугольной и овальной формах, но в большинстве случаев предпочтение отдается классической гриль-сковородке квадратной формы.
Трех универсальных сковородок и трех специализированных будет вполне достаточно, чтобы удовлетворить самые изысканные кулинарные аппетиты. Сковороды в магазине «Посудоград» – это качественная, сертифицированная продукция от производителя.
Источник: Posudograd.ru
Добавить в закладки:
Просмотров: 2326 автор: beavern 27-06-2017, 22:16 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама