Ананас на гриле
Все рецепты, Закуска, Фритюр, Гриль, Фондю, Десерт
Ананас на гриле

Ананас на гриле - вкусно и просто. Это рецепт одновременно оригинального и до безобразия элементарного в приготовлении десерта. Аппетитные ломтики фрукта, зажаренные на гриле получаются слаще. Добавьте к ним мед и мороженое, и просто пальчики оближешь!

Ананас 1 штука (спелый)
Мед жидкий 80 миллилитров
Мороженое ванильное 400 миллилитров

Шаг 1: нарезаем ананас.
Ананас на гриле

Ананас промойте, оботрите полотенцами и, не очищая от кожуры, нарежьте кольцами толщиной около одного сантиметра. Вырежьте из каждого кружочка жесткую серединку. В результате у вас получатся ананасовые кольца.

Шаг 2: жарим ананас на гриле.
Ананас на гриле

Разогрейте гриль и готовьте на нем колечки ананаса до появления золотистой решетки на мякоти с обеих сторон. Переворачивайте кольца щипцами, так удобней всего.

Шаг 3: украшаем блюдо.
Ананас на гриле

Выложите горячие кольца только что пожаренного ананаса на порционные тарелки и полейте каждое жидким медом.
Ананас на гриле

Добавьте по парочке шариков ванильного мороженого сверху. Можно так же украсить десерт шоколадом и листиками мяты, но это по желанию.

Шаг 4: подаем ананас.
Ананас на гриле

Ананас, жаренный на гриле, получается слаще свежего и выглядит невероятно притягательно. На мой взгляд, он подходит для летней вечеринки на свежем воздухе. Не все же время есть жареное мясо?! Можно и чем-нибудь сладеньким себя побаловать!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: ананасы
Добавить в закладки:
Просмотров: 425 автор: admin 7-07-2017, 14:41 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама