Лосось на овощной подушке
Все рецепты, Вторые блюда, Овощи, Рыба, морепродукты
Лосось на овощной подушке

Лосось на овощной подушке - это полноценный обед, здесь и сочная, полезная рыба, и овощи на гарнир. Вы можете дополнить блюдо рисом. Я стараюсь готовить лосось так, чтобы он сохранил как можно больше пользы. Поэтому рыбу, приготовленную по этому рецепту, можно давать и детям.

Филе лосося 1 штука (крупное)
Лимон 1 штука
Брокколи 1 букет
Перец болгарский 2 штуки
Масло оливковое 4 столовые ложки
Соль по вкусу
Специи для рыбы по вкусу

Шаг 1: .
Лосось на овощной подушке

Брокколи промойте, разберите на соцветия и проварите в кипящей воде в течение
5-минут, затем ополосните холодной водой.
Перец очистите от семян и нарежьте тонкими полосочками.

Шаг 2: .
Лосось на овощной подушке

Филе лосося промойте, полейте лимонным соком, посолите и смажьте специями, которые вы обычно используете для приготовления рыбы, заверните в пленку и уберите минут на 15 в холодильник, замариноваться.

Шаг 3: .
Лосось на овощной подушке

Смажьте противень растительным маслом, выложите в один слой овощи и посолите их. Сверху уложите филе лосося, накройте все фольгой, плотно запечатав ее по краям.
Запекайте лосось на овощной подушке в разогретой до 200 градусов духовке в течение 30 минут, затем снимите фольгу и запекайте еще 10 минут.

Шаг 4: .
Лосось на овощной подушке

Подавайте филе лосося вместе с овощами, с которыми оно запекалось, как основное горячее блюдо. Рыба получается сочной и ароматной. Вот такое полезное и даже диетическое блюдо вы можете приготовить себе на обед.

– Какие овощи еще можно использовать? Брюссельская капуста, морковь, картофель, стручковая фасоль и лук отлично дополнят это блюдо.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: лосось, овощи
Добавить в закладки:
Просмотров: 292 автор: admin 29-08-2017, 09:27 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама