Запеченный французский тост
Все рецепты, Закуска, Бутерброды, Десерт
Запеченный французский тост

Запеченный французский тост - это сладкий завтрак, приготовленный из мягкого французского багета. Рецепт очень простой, понравится как опытным хозяйкам, так и начинающим. Результат просто пальчики оближешь! Заготавливаются тосты с вечера, так что утром вам только и нужно, что поставить их в духовку.

Масло сливочное 2 столовых ложки
Багет французский 1 штука
Яйца 5 штук (отборных)
Сливки (жирные) 1 стакан
Молоко 1 стакан
Сахар 3 столовых ложки
Корица 2 чайных ложки
Орех мускатный 1/2 чайной ложки
Экстракт ванили 1 столовая ложка
Сироп кленовый для подачи
Ягоды свежие для подачи

Шаг 1: нарезаем багет.
Запеченный французский тост

Хлеб нарежьте кусочками толщиной по сантиметру, примерно. И разложите кусочки багета в высокую жаропрочную и смазанную сливочным маслом форму, чтобы ломтики хлеба слегка перекрывали друг друга.

Шаг 2: готовим заливку.
Запеченный французский тост

Смешайте в глубокой тарелке сливки, яйца, молоко, добавьте сахар, корицу, мускатный орех и ванильный экстракт. Очень хорошо перемешайте.
Окуните каждый ломтик в полученную смесь и верните его в форму. Остатки вылейте сверху. После этого накройте все сверху крышкой или пленкой и уберите в холодильник на ночь, а уже утром приготовите себе прекрасный завтрак.

Шаг 3: запекаем французский тост.
Запеченный французский тост

Разогрейте духовку до 190 градусов и достаньте вымоченный багет из холодильника и переверните кусочки нижней стороной вверх.
Выпекайте под фольгой в течение 15-20 минут, пока яйца не схватятся, а затем уберите фольгу и готовьте еще, пока хлеб не покроется румяной золотистой корочкой.

Шаг 4: подаем запеченный французский тост.
Запеченный французский тост

Украсьте запеченные тосты сахарной пудрой, разложите их на порции, добавьте сироп и ягоды, и наслаждайтесь сладким и невероятно классным вкусом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тосты
Добавить в закладки:
Просмотров: 196 автор: admin 12-10-2017, 16:21 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама