Латте с корицей
Все рецепты, Напитки
Латте с корицей

Латте с корицей - это ароматный горячий напиток. Готовится настолько просто, что справится любой. К тому же данный вариант рецепта упрощен, здесь я использую растворимый кофе, но вы можете взять свежесваренный эспрессо и развести его горячим молоком, а далее по рецепту.

Молоко 1,5 литра
Сахар 2 столовых ложки
Корица молотая 1 чайная ложка
Кофе растворимый 4 столовых ложки

Шаг 1: смешиваем корицу с сахаром.
Латте с корицей
В небольшой кастрюльке смешайте корицу и сахар, нагрейте их на медленном огне, постоянно помешивая.

Шаг 2: завариваем кофе в молоке.
Латте с корицей
Разогрейте в кастрюле 400 миллилитров молока, доведя его до кипения. Затем снимите с огня, добавьте в горячее молоко смесь корицы и сахара, а затем растворимый кофе. Хорошо перемешайте. Влейте оставшееся молоко, верните на медленный огонь и доведите до кипения. Снимите кофе с огня, немного остудите и разлейте по кружкам.

Шаг 3: подаем латте с корицей.
Латте с корицей

Латте с корицей подавайте горячим. Вот такой простой способ приготовить вкусный, согревающий и бодрящий напиток. Можете украсить его, посыпав еще немного корицы сверху.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: латте, корица
Добавить в закладки:
Просмотров: 173 автор: admin 20-11-2017, 16:32 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама