Оладьи с кукурузными хлопьями
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные
Оладьи с кукурузными хлопьями

Оладьи с кукурузными хлопьями получаются пышными, сладкими, идеальными для утреннего завтрака. Подавайте их с медом, оладушки просто тают во рту. Готовится все очень легко и просто, отличный рецепт для тех, кто любит завтракать вкусно.

Хлопья кукурузные 2 стакана
Яйцо 1 штука
Йогурт натуральный 200 грамм
Мука пшеничная 2 столовых ложки
Сахар 1 столовая ложка
Разрыхлитель для теста 1 чайная ложка

Дополнительно
Мед для подачи
Масло растительное для жарки

Шаг 1: готовим тесто.
Оладьи с кукурузными хлопьями

В глубокой тарелке смешайте йогурт с кукурузными хлопьями, добавьте яйцо и пшеничную муку, вновь тщательно все перемешайте. Добавьте в конце сахар и разрыхлитель для теста. Смешайте все так, чтобы все жидкие ингредиенты разошлись, растворили муку и полностью разошлись по хлопьям.

Шаг 2: жарим оладьи с кукурузными хлопьями.
Оладьи с кукурузными хлопьями

Распределите масло по сковороде. Когда оно нагреется, выкладывайте в него тесто с кукурузными хлопьями столовой ложкой, формируя небольшие по размеру блинчики.
Жарьте на среднем огне до золотистого цвета с обеих сторон. В процессе жарки тесто должно подниматься, так чтобы оладьи становились пышными.

Шаг 3: подаем оладьи с кукурузными хлопьями.
Оладьи с кукурузными хлопьями

Оладьи с кукурузными хлопьями подавайте теплыми и с медом. Прекрасный завтрак! Рекомендую, очень нежная и сладкая выпечка.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кукуруза, хлопья
Добавить в закладки:
Просмотров: 221 автор: admin 24-11-2017, 14:06 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама