Какао с арахисовым маслом
Все рецепты, Напитки
Какао с арахисовым маслом

Какао с арахисовым маслом - сладкий горячий напиток, созданный для украшения ваших вечеров. Приготовьте какао для себя и для своих близких, украсьте его зефиром маршмеллоу и наслаждайтесь!

Молоко 400 миллилитров
Масло арахисовое 2 чайных ложки
Анис молотый 1/3 чайной ложки
Какао 4 столовых ложки
Мед 1 столовая ложка
Маршмеллоу для подачи

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Какао с арахисовым маслом

Вылейте молоко в кастрюльку и смешайте его с какао и анисом. Поставьте на плиту греться (на медленный огонь). Не забывайте перемешивать.

Шаг 2: готовим какао с арахисовым маслом.
Какао с арахисовым маслом

Когда какао растворится в горячем молоке, добавьте в напиток арахисовое масло и мед, очень тщательно перемешайте и снимите с огня, не дав закипеть.

Шаг 3: подаем какао с арахисовым маслом.
Какао с арахисовым маслом

Горячее какао с арахисовым маслом разлейте в чашки, украсьте каждую порцию маршмеллоу (или можно не украшать, это все по вкусу и желанию), подавайте, пока не остыло. Прекрасная атмосфера и домашний уют обеспечены!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: какао, арахис, масло
Добавить в закладки:
Просмотров: 245 автор: admin 12-01-2018, 16:27 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама