Весенний салат с колбасой
Все рецепты, Закуска, Салаты
Весенний салат с колбасой

Весенний салат с колбасой - красочный, наполненный разнообразными вкусами и цветами, с оригинальной заправкой и украшением. Приготовьте его на обед или на ужин как дополнение к основным блюдам и наслаждайтесь свежим вкусом. Стоит только свежим овощам появиться на прилавках, я спешу готовить этот салат.

Салат
Яйца 3 штуки
Колбаски копченые 2 штуки
Ветчина куриная 100 грамм
Перец красный 1 штука
Редис горсть
Огурец 1 штука
Салат айсберг 1/4 головки
Ростки редиса немного
Лук зеленый 1 штука

Заправка
Чеснок 2–3 зубчика
Майонез 2 столовых ложки
Йогурт натуральный (густой) 2 столовых ложки
Соль по вкусу
Перец по вкусу

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Весенний салат с колбасой

Яйца отварите, остудите, очистите, нарежьте мелкими кубиками.
Огурец накрошите кружочками, перец с редисом - кубиками. Ростки редиса промойте и обсушите. Салат айсберг нарвите руками или мелко покрошите. Нарежьте небольшими кусочками и лук. Колбаски и ветчину нарежьте тонкими полосочками-соломкой.

Шаг 2: заправляем весенний салат с колбасой.
Весенний салат с колбасой

Теперь приготовьте соус, смешав йогурт с майонезом. Добавьте соль, перец и измельченный чеснок. Перемешайте заправку как следует.
Смешайте в салатнице все ингредиенты и полейте сверху заправкой. А чтобы салат при подаче был не только вкусным, но и красивым, вырежьте из редиса цветочки и выложите их сверху, украсив свежими ростками. Можно подавать!

Шаг 3: подаем весенний салат с колбасой.
Весенний салат с колбасой

Весенний салат с колбасой может стать дополнением как к повседневному, так и к праздничному столу. Свежий, хрустящий и очень вкусный, он покорит всех!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: колбаса, весна
Добавить в закладки:
Просмотров: 158 автор: admin 13-02-2018, 15:50 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама