Шарлотка с яблоками на кефире
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки, Видео
Шарлотка с яблоками на кефире

Яблочная шарлотка - один из самых популярных рецептов выпечки. Приготовить с яблоками сможет каждый, так это просто и быстро. Корицу можно и не класть, но она придает особый аромат и отлично сочетается с яблоками.

яблоки 1кг (4шт)
яйца 3 шт
мука 1,5 ст
сахар 1 ст
сливочное масло 60+10гр
кефир 100 мл (0,5ст)
разрыхлитель 1ч.л.
корица 1ч.л.

В глубокую миску разбиваем яйца, всыпаем сахар. Взбить миксером до образования пышной пены. Добавляем мягкое сливочное масло, кефир. Немножко перемешиваем.
Всыпаем разрыхлитель.
Всыпаем муку и перемешиваем го однородности теста.
Яблоки разрежем на четвертинки и очистим от сердцевинок и кожуры. Нарежем пластинами, смешаем их с тестом. Форму смазываем маслом, вливаем половину теста.
Присыпаем корицей. Корицу можно добавить в само тесто и перемешать, тогда пирог получится немного с коричневым оттенком. Добавим оставшееся тесто. Отправлям пирог в заранее разогретую до 190-200 градусов духовку на 35 минут. Вынимаем из духовки и даем немного остыть.

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: шарлотка, яблоки, кефир
Добавить в закладки:
Просмотров: 253 автор: admin 4-03-2018, 18:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама