Пирог из песочного теста с нутеллой
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки, Видео
Пирог из песочного теста с нутеллой

Пирог из песочного теста с Нутеллой понравится и взрослым, и детям. Домашняя выпечка всегда вкусней, поэтому очень рекомендую взять этот рецепт на заметку и обязательно приготовить по нему.

Мука 3 стакана
Масло 200 гр
Яйцо 1 штука
Сахар 1,5–2 ст. л
Сода 1/4 чайной ложки
Соль 1/4 чайной ложки
Нутелла или другая шоколадно ореховая паста 200 гр
Желтки 2 штуки

В миску разбиваем 1 яйцо целиком и 2 желтка. Взбиваем миксером или венчиком до образования легкой пены. Добавляем сахар, перемешиваем. Мягкое сливочное масло нарезаем кубиками и добавляем в миску. Добавляем просеянную муку. В муку всыпаем соду и сахар. Вымешиваем тесто. Оно получается мягким, но не липнет к рукам.
Тесто укутываем в пленку и ставим в холодильник минимум на 1 час. Вынимаем тесто из холодильника и отделяем примерно 1/5 часть для полосок.
Рабочую поверхность присыпаем мукой, и раскатываем тесто толщиной 1.5 см. Форму для выпекания присыпаем мукой и помещаем в форму тесто, распределяя его по дну формы, формируя бортики высотой приблизительно 1 см. Выкладываем Нутеллу, распределяя ее равномерно. Меньшее тесто раскатываем толщиной 1 см и вырезаем полоски.
Выкладываем полоски на тесто. Ставим в заранее разогретую до 180-190 градусов духовку на 20-25 минут.
Вынимаем из духовки и даем остыть.

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тесто
Добавить в закладки:
Просмотров: 213 автор: admin 9-03-2018, 19:21 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама