Хлебные тарелочки
Все рецепты, Выпечка, Булочки, пирожки, Видео
Хлебные тарелочки

Приветствую всех. Сегодня я хочу с вами поделиться рецептом хлебных тарелочек для супа и салата. Готовлю я их часто, поскольку всегда уходят на "ура". Мой муж говорит, вот классно съел суп, съел тарелку, и ничего мыть не нужно.

Мука пшеничная 550 грамм
Крупа манная 25 грамм
Дрожжи сухие 8 г
Соль 10 г
Вода (тёплая) 320 мл
Масло растительное 50 мл

1. В миску просеиваем муку, всыпаем дрожжи, соль, вливаем воду, подсолнечное масло, всыпаем манку. Замешиваем эластичное тесто, и делим на 7 частей, или как вам нужно, смотря какого размера хотите делать тарелочки под суп.
2. Далее раскатываем лепёшки, обязательно на донышко посудины, на которой будем печь, кладём пергаментную бумагу и размещаем лепёшки по форме. Оставляем подходить на 10 минут.
3. По истечению времени ставим в духовку, разогретую до 200 градусов на 30-35 минут. Достаём из духовки и даём остыть в течении 15 минут.
4. Аккуратно снимаем хлебные тарелочки при помощи вилки от посудины по контуру, и применяем по назначению.

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: хлеб, тарелки
Добавить в закладки:
Просмотров: 189 автор: admin 11-11-2018, 14:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама