Цезарь с обалденным соусом
Все рецепты, Закуска, Салаты, Холодные закуски, Соусы, Видео
Цезарь с обалденным соусом

Очень вкусный новый салат Цезарь без майонеза с эксклюзивным соусом! Сочная, нежнейшая грудка, запеченные томаты черри, зеленые крутоны с чесноком.

Салат
салат 2 пучка
помидоры черри 6 шт.
грудка куриная 1 шт.
паприка по вкусу
соль по вкусу
перец по вкусу
хлеб 2 шт.
растительное масло 1 ст.л.
чеснок 1 зубчик
соль по вкусу
перец по вкусу
пармезан по вкусу

Соус
авокадо 1 шт.
лимонный сок 1/2 шт.
лимонная цедра 1/2 шт.
растительное масло 2 ст.л.
пармезан 2 ст.л.
горчица 1/2 ч.л.
чеснок 1 зубчик

Цезарь с обалденным соусом

Для начала нам нужно отделить от грудки филе двумя кусочками. Посыпать солью, перцем, паприкой и хорошо втереть специи. Убрать в сторону, немного промаринуется пока готовим другие ингредиенты.
Цезарь с обалденным соусом

Листья салата хорошо промываем и обсушиваем полотенцем (если салат немного завял, пусть полежит пару минут в холодной воде - это его спасет). Рвём листья на кусочки.
Цезарь с обалденным соусом

Готовим соус, в чашу блендера складываем все ингредиенты и хорошо взбиваем до однородной массы! Сногсшибательный соус готов!
Цезарь с обалденным соусом

Помидоры хорошо промываем, поверхность гриля (сковороды) смазываем растительным маслом и выкладываем помидорки на разогретую поверхность, примерно на 3-4 минуты, ориентируйтесь по ситуации.
Цезарь с обалденным соусом

Хлеб нарезаем кусочками, солим, перчим и отправляем на сковороду, добавляем чесночное мало и немного посыпаем пармезаном. Слегка подрумяним.
Цезарь с обалденным соусом

Филе грудки выкладываем на раскаленный гриль примерно на 4 минуты - это идеально, важно не пересушить.
Цезарь с обалденным соусом

В листья салата добавляем 70% соуса и равномерно перемешаем, добавим сухарики и тертый пармезан. Выкладываем на тарелку, добавляем запеченные томаты и курицу, на филе немного соуса, Сверху посыпать тертым сыром!

Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 201 автор: admin 15-11-2018, 03:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама