Слоеный салат с тунцом
Все рецепты, Закуска, Салаты, Холодные закуски, Видео
Слоеный салат с тунцом

Рождественский нарядный салат с рыбой, который на праздничном столе выглядит очень аппетитно и красиво!

Тунец консервированный 1 шт.
Яйцо отварное 3 шт.
Картофель отварной 1–2 шт.
Морковь 2 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Киви 2–3 шт.
Болгарский перец 1 шт.
Плавленый сырок 2 шт.
Растительное масло 1 ст.л.
Сахар 1 чайн.л.
Соль 1 чайн.л.
Уксусная эссенция 1 чайн.л.
Майонез по вкусу
Зелень укропа по вкусу

Подготавливаем репчатый лук для маринада и мелко его нарезаем. Пересыпаем лук в миску. Добавляем к луку одну чайную ложку сахара и одну чайную ложку соли. Добавляем одну чайную ложку уксусной эссенции, заливаем кипятком, чтобы вода полностью закрывала лук и перемешиваем. Прикрываем лук тарелочкой. Натираем на крупной терке картофель. Выкладываем картофель первым слоем в форму, бока которой смазаны растительным маслом, используя кольцо и тарелку в виде дна, для формирования салата. Сдабриваем майонезом картошку, чтобы не была суховата. Разминаем вилкой в тарелке консервированного тунца и выкладываем следующим слоем в форму. Выдавливаем слой майонеза и разравниваем. Нарезаем мелко зелень укропа. Сливаем лук через мелкое сито, промываем и добавив к нему нарезанный укроп, хорошо перемешав следующим слоем укладываем в форму. Распределяем майонез следующим слоем поверх лука. На мелкой терке натираем морковь и выкладываем следующим слоем в форму. Добавляем небольшое количество майонеза. Натираем вареные яйца на мелкой терке. На мелкой терке натираем и плавленный сырок. Хорошо перемешиваем яично-сырную смесь и выкладываем завершающим слоем в наш салат, слегка придавливая вилкой.
Аккуратно снимаем форму и центральное кольцо. Нарезаем киви тонкими кольцами и выкладываем поверх нашего салата. Украшаем цветками из болгарского перца и моркови. Также для красоты добавим кусочки перца, морковки и веточки укропа. Наш слоеный салат ставим в холодильник для пропитки.
Салат, который бесспорно украсит любой праздничный стол, готов к употреблению!

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тунец
Добавить в закладки:
Просмотров: 179 автор: admin 16-11-2018, 10:50 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама