Куриные рулетики с грибами и болгарским перцем
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Видео
Куриные рулетики с грибами и болгарским перцем

Приготовьте с нами изумительно вкусные и ароматные куриные рулетики. В рецепте отлично сочетаются ингредиенты, сочное филе с обжаренными овощами в виде начинки. Подавайте это блюдо на обед, ужин, а если рулетики нарезать и выложить на блюдо с овощами и зеленью, то можно вкусно украсить любой праздничный стол. Пробуйте куриные рулетики с грибами и болгарским перцем.

4 шт. куриного филе
1 шт. лук репчатый
1 шт. болгарского перца
500 г шампиньонов
3 зуб. чеснока
1 ч.л. меда
2 ст. л. соевого соуса
30 мл сока лимона
Масло растительное
Мука
Соль
Перец черный молотый

Смешать для маринада чеснок, мед, соевый соус, сок лимона. Нарезать лук, болгарский перец, шампиньоны. Куриное филе разрезать поперек, отбить. Смазать филе маринадом и отправить в холодильник. Обжарить овощи на растительном масле до готовности, посолить и поперчить по вкусу. Выложить начинку на филе, свернуть в рулетик, закрепить зубочистками. Обвалять рулетики в муке, обжарить на растительном масле до готовности. Удалить зубочистки, нарезать рулетики и подавать к столу!

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, рулетики, грибы, перец
Добавить в закладки:
Просмотров: 186 автор: admin 24-11-2018, 19:43 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама