Ароматный зимний чай
Все рецепты, Напитки
Ароматный зимний чай

Ароматный зимний чай создан, чтобы согревать вас холодными вечерами, когда за окном хлопьями валит снег. Вы можете приготовить его только для себя, а можете подать гостям. Пропорции и количество ингредиентов подбирайте самостоятельно.

Чай черный по вкусу
Дольки апельсинов по вкусу
Гвоздика по вкусу
Имбирный сироп по вкусу

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Ароматный зимний чай

Чай можете приготовить пакетированный, а можете заранее заварить его в чайничке.
Апельсиновые дольки по периметру корочки украсьте гвоздикой. Для этого просто воткните бутоны острой стороной в мякоть. Для одной порции используйте только один ломтик апельсина с гвоздикой, чтобы не переборщить с пряностью. Лучше добавлять дольки каждому в кружку.

Шаг 2: завариваем и подаем ароматный зимний чай.
Ароматный зимний чай

Для приготовления одной порции положите в чашку 2-3 апельсиновых дольки (одна из которых с гвоздикой), добавьте имбирный сироп по вашему вкусу и залейте горячим черными чаем. Перемешайте и наслаждайтесь вкусом и ароматом!

– Имбирный сироп можно заменить жидким медом.
– Вы можете модифицировать рецепт, добавив в чай немного чили, корицы или имбиря. Взрослым можно подать такой чай с ромом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: аромат, зима, чай
Добавить в закладки:
Просмотров: 215 автор: admin 4-12-2018, 15:30 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама