Закуска со скумбрией
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска, Холодные закуски, Видео
Закуска со скумбрией

Замечательный рецепт вкусной и быстрой в приготовлении закуски с рыбой.

Скумбрия консервированная 2 банки.
Ржаной хлеб 6 кусочков.
Яйцо куриное (вареное вкрутую) 2 шт.
Вареный картофель 2 шт.
Растительное масло 70 гр.
Творожный сыр 120 гр.
Майонез 1–2 ст.л.
Лимон 1 шт.
Красный лук 1 шт.
Зелень укропа по вкусу
Черный перец по вкусу

Для приготовления первого вида закуски берем шесть кусочков ржаного хлеба и разрезав пополам, с двух сторон смазываем растительным маслом.
Включаем на большой огонь плиту и нагреваем сковороду, в которую выкладываем равномерно хлеб и обжариваем до золотистой корочки.
Открываем рыбные консервы от компании "Доброфлот" и слив масло выкладываем рыбу на тарелку.
Часть рыбы из тарелки выкладываем в миску и разминаем вилкой. Добавляем к рыбе творожный сыр и перемешиваем до однородности.
Мелко нарезаем зелень укропа, добавляем в миску к рыбно-творожной пасте и тщательно перемешиваем.
Наносим получившуюся пасту толстым слоем на обжаренный хлеб. Нарезаем тонкими кольцами лимон, которые в свою очередь разрезаем на полукольца.
Лимонные полукольца раскладываем на пасту, сверху прикрываем кусочками скумбрии и выкладываем на тарелку, украшаем веточками укропа.
Для второго вида закуски нарезаем пластинками отварной картофель. Натираем на мелкой терке вареные яйца. Нарезаем мелко зелень укропа и добавляем к яйцам.
Добавляем одну столовую ложку майонеза, по вкусу черный перец и перемешиваем до однородной массы. На картофельные пластинки намазываем получившуюся пасту.
Тонкими полукольцами нарезаем красный лук, который выкладываем на пасту, сверху прикрываем кусочками рыбы и украшаем укропом.
Выкладываем получившуюся закуску на блюдо. Быстрая и вкусная закуска на новогодний стол готова!

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: скумбрия
Добавить в закладки:
Просмотров: 206 автор: admin 23-12-2018, 09:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама