Мясная горячая закуска
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Видео
Мясная горячая закуска

Замечательный рецепт вкусной и нежной закуски, которую можно подать к новогоднему столу как самостоятельное горячее блюдо!

Филе куриной грудки 1 шт.
Соленые огурчики 2 шт.
Сыр твердых сортов 100 гр.
Растительное масло 3–4 стол.л.
Панировочные сухари по вкусу.
Мука по вкусу
Зеленый горошек по вкусу
Листья салата по вкусу
Вяленые помидоры по вкусу
Карри по вкусу
Соль по вкусу
Перец по вкусу

Нарезаем куриную грудку на равные порционные части. Прикрыв мясо курицы целлофановым мешочком отбиваем его молоточком, солим, добавляем карри и перчим по вкусу.
Складываем порционные части грудки для пропитки друг на друга и отставляем в сторону. Нарезаем тонкими пластиками сыр, которые в свою очередь делим на брусочки.
Нарезаем соленые огурчики на равные брусочки. Включаем плиту и нагреваем сковороду, добавив в нее растительное масло. Начинаем формировать нашу закуску.
Расправляем каждый кусочек грудки и очень плотно сворачиваем в него брусочки сыра и огурчика.
Каждый получившийся рулетик обмакиваем в панировочных сухариках, муке и выкладываем в сковороду. Обжариваем рулетики до золотистой корочки 3-4 минуты с одной стороны.
Перевернув рулетики закрываем сковороду крышкой и обжариваем еще 4-5 минут до полной готовки.
Выкладываем готовые рулетики на блюдо с листьями салата, украшаем зеленым горошком, вялеными помидорами и подаем на праздничный стол.
Вкуснейшая и нежная закуска с непередаваемым ароматом готова! Желаю всем замечательных праздничных дней и хорошего аппетита!

– Можно по вкусу заменить вяленые помидоры на свежие и добавить зелени.

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: мясо
Добавить в закладки:
Просмотров: 193 автор: admin 28-12-2018, 09:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама