Сочные фаршированные куриные ножки
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Видео
Сочные фаршированные куриные ножки

Сочные фаршированные куриные ножки! Фаршированные окорочка – это поистине вкуснейшее блюдо, которое готовится довольно быстро. Начинка может быть всегда совершенно разная. Такое блюдо подойдет как для праздничного стола, так и для обычного семейного ужина. Фаршированные окорочка можно есть как горячими, так и холодными, они одинаково вкусны.

голени куриные 6 шт
мандарины 2 шт
сметана или майонез 2 ст. л
паприка молотая по вкусу
черный молотый перец по вкусу
соль по вкусу

От голени аккуратно снимаем кожу до самой тонкой части кости голени и отрезаем голень в этой части кости не задевая снятую кожу, получается мешочек для начинки. С половины голеней срезаем мясо и нарезаем мелкими кубиками, мандарин полностью освобождаем от пленочек и нарезаем так же кубиком. Если вы будете готовить с грибами, тогда грибы нарезайте кубиком и вместе с луком немного обжарьте, так же к начинке добавьте тертый сыр.
Сочные фаршированные куриные ножки

Мясо и мандарин смешиваем, солим, перчим по вкусу и плотно фаршируем голени, выкладываем на смазанный маслом противень, сверху голени смазываем сметаной или майонезом, смешанным с молотой паприкой. Отправляем в духовку на 30 мин.
Сочные фаршированные куриные ножки


Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фарш, курица, ножки
Добавить в закладки:
Просмотров: 221 автор: admin 7-01-2019, 09:46 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама