Грибной суп-пюре из шампиньонов
Все рецепты, Первые блюда, Супы, Видео
Грибной суп-пюре из шампиньонов

Невероятно вкусное блюдо, которое можно довольно быстро и просто приготовить дома на обед!

На 5 порций
Картофель 4 шт.
Грибы шампиньоны 200 гр.
Перец болгарский 1 шт.
Репчатый лук 1 шт.
Масло растительное 1 ст.л.
Сливочное масло 1 ст.л.
Сметана 10% 3 ст.л.
Зелень по вкусу
Соль по вкусу
Черный перец по вкусу

Для гренок:
Черный хлеб 1/3 бул.
Чеснок 2 зуб.
Растительное масло 2 ст.л.

Подготавливаем все необходимые для приготовления блюда ингредиенты. Первое, что начинаем делать - это нарезать шампиньоны, которые предварительно почистили и помыли.
Шампиньоны высыпаем в сухую сковороду, которую ставим на разогретую плиту и обжариваем. Нарезаем головку репчатого лука и выкладываем его в сковороду к шампиньонам.
Добавляем также 1 ст.л. сливочного и 1 ст.л. растительного масла, хорошо перемешиваем и продолжаем обжаривать.
Произвольно нарезаем болгарский перец, но не очень мелко и добавляем в сковороду, перемешав продолжаем обжаривать все ингредиенты.
Нарезаем небольшими кубиками картофель, выкладываем в сковороду и хорошо размешав обжариваем. В хорошо обжаренные овощи с грибами добавляем кипяченую воду их прикрыв, соль с черным перцем по вкусу.
Прикрываем сковороду крышкой и продолжаем тушить наше блюдо на медленном огне. Черный хлеб нарезаем кубиками и выкладываем в подходящую емкость.
Делаем заправку для хлеба из чеснока и растительного масла, которую в свою очередь добавляем в емкость к хлебу и хорошо перемешиваем.
Выкладываем хлеб на противень и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. Готовый суп, на приготовление которого ушло 20 минут, перемещаем из сковороды в удобную емкость.
Блендером приготавливаем суп-пюре, который перемещаем в сковороду и ставим на плиту перекипятить.
В одну из готовых частей супа-пюре добавляем сметану, зелень, гренки, украшаем болгарским перцем и подаем на стол к обеду.
Готовим вкусно, готовим просто, готовим грибной суп-пюре дома вместе!

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: грибы, суп, пюре, шампиньоны
Добавить в закладки:
Просмотров: 118 автор: admin 30-03-2019, 10:06 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама