Рецепт красивых пирожков с луком и яйцом
Все рецепты, Выпечка, Булочки, пирожки, Видео
Рецепт красивых пирожков с луком и яйцом

Тесто на пирожки бездрожжевое, больше похоже на слоеное.

На 8 порций
Тесто

Желтки 2 шт.
Сахар 2 ст.л
Соль 0.5 ст.л
Сметана 1 стакан
Мука 500 г
Сливочное масло 200 г

Начинка
Яйца 3 шт.
Укроп небольшой пучок
Зеленый лук 3–4 веточки
Сливочное масло 30 г
Соль по вкусу

Желтки смешиваем с сахаром и солью. Добавляем сметану и растопленное сливочное масло. Всыпаем просеянную муку и замешиваем мягкое тесто. Отправляем в холодильник на 30-40 минут.
Раскатываем пласт, делим на 4 части и складываем одну часть на другую. Так повторить 2 раза. Затем раскатываем пласт, обрезаем края, чтоб ровные были. Делим тесто на 4 части. Квадрат примерно 30 на 30 см. Теперь каждый квадрат делим еще на 4 части, не доходя до серединки. На один квадратик кладем начинку и наискосок квадратиком накрываем. Хорошенько защипываем. Два остальных квадратика нарезаем полосочками и потом переплетаем по очередности. Подгибаем края вниз и выкладываем на противень с пергаментом. Смазываем желтком и посыпаем кунжутом. Печем около 15-20 минут при 180-200 ° до румяности. Если горит верх то прикройте фольгой.
Начинка: яйца, лук, укроп нарезать. Смешать с сливочным маслом холодным, перед самой лепкой пирожков, посолить. Пирожкам даем остыть.

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: лук, яйца
Добавить в закладки:
Просмотров: 197 автор: admin 2-04-2019, 13:10 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама