Салат с фасолью
Все рецепты, Закуска, Салаты, Холодные закуски, Видео
Салат с фасолью

Салат с фасолью — простой и вкусный салат, который можно приготовить всего за 5 минут. Отличный вариант закуски для ужина или на праздник! Легкодоступные ингредиенты и минимум усилий. Рекомендую приготовить и попробовать!

Фасоль белая консервированная 1 банка
Фасоль красная консервированная 1 банка
Кукуруза 1 банка
Сыр 150 грамм
Майонез 3–4 ст.л.
Соль по вкусу
Укроп по вкусу.

1.  Подготавливаем ингредиенты.
Салат с фасолью

Слейте жидкость с консервированной кукурузы и фасоли. Высыпьте белую и красную фасоль в глубокую салатницу. Добавьте кукурузу. Сыр натрите на мелкой терке. А еще сыр можно нарезать мелкими кубиками.

2.  Смешиваем салат с фасолью.
Салат с фасолью

Добавьте к прочим ингредиентам майонез, по вкусу посолите и хорошо перемешайте. Подавать салат можно сразу же, но лучше всего будет дать ему охладиться в холодильнике в течение 1-2 часов или при помощи мульти сплит на 2 комнаты.

3.  Подаем салат с фасолью.
Салат с фасолью

Готовый салат с фасолью украсьте укропом и подавайте к столу. Он отлично подходит в качестве закуски к мясным блюдам, но и как самостоятельно блюдо он тоже подойдет, потому что достаточно сытный.
Приятного аппетита!

– По вкусу в этот салат можно добавить немного сухариков.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фасоль
Добавить в закладки:
Просмотров: 998 автор: admin 4-10-2021, 08:58 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама