Шотландский завод предлагает туристам бесплатный виски-тур
Полезные советы, интересное
Шотландский завод предлагает туристам бесплатный виски-тур

Одна из наиболее известных шотландских вискокурен Glenfiddich Distillery подготовила для туристов новую экскурсионную программу. Бесплатный Glenfiddich classic tour рассчитан на один час и включает в себя небольшой вступительный фильм, экскурсию по заводу и дегустацию трех одно солодовых сортов виски: 12-, 15- и 18-летней выдержки.
Как сообщает VisitBritain, за дополнительные 10 фунтов стерлингов (12 евро) любой желающий сможет заказать тур с более насыщенной программой. Она включает в себя 90-минутную экскурсию, посещение склада Glenfiddich's Solera и дегустацию четырех видов виски.
Еще она новинка туристического сезона - тур Pioneer, цена которого составляет 50 фунтов стерлингов (60 евро). Этот 12-часовой пакет позволит лично встретиться со специалистами завода, разлить виски в бутылки прямо в погребе и познакомиться с полным процессом производства виски Glenfiddich сроком выдержки до 30 лет.
Завод Glenfiddich был построен в 1886 году Уильямом Грантом и его семьей в городе Дафтаун (Dufftown) в шотландской области Спейсайд (Speyside, долина реки Спей) и до сих пор полностью принадлежит его потомкам. Вискокурня Glenfiddich Distillery предлагает экскурсионные туры на разных языках. На территории завода также находится свой собственный ресторан Malt Barn, магазин с сувенирной продукцией и бесплатная паковка.
Теги: Шотландия, виски
Добавить в закладки:
Просмотров: 1059 автор: admin 12-01-2011, 13:51 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама