Слойки с вишней и марципаном
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки
Слойки с вишней и марципаном

Мы очень уважаем выпечку с марципановой массой,в эти слойки в сочетании с вишней она вписывается особенно гармонично. Если у вас нет марципановой массы, то можно очистить миндаль от кожуры (для этого его нужно залить кипятком и оставить на пару минут), смолоть его с сахарной пудрой и добавить немного миндального ликера или миндальной эссенции, чтобы получилась масса пастообразной консистенции.

800 г слоеного теста,
80 г марципановой массы,
2 белка,
30 г мягкого слив.масла,
350 г замороженных вишен.

Слоеное тесто разморозить. Марципановую массу тщательно растереть вилкой с белками и слив.маслом. Вишню немного разморозить.
Духовку разогреть до 180 град. Тесто, не раскатывая нарезать на 8-10 прямоугольников. Из остатков теста нарезать тонкие полоски и проложить их по периметру прямоугольников в виде бортиков. Сверху распределить марципановую массу и вишни. Выложить слойки на противень, застеленный пергаментом  и поставить в разогретую духовку на 20-30 мин.
Перед подачей посыпать пирожные сахарной пудрой.
Слойки с вишней и марципаном
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: слойки, вишня, марципан
Добавить в закладки:
Просмотров: 2725 автор: admin 18-01-2011, 01:01 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама