Пирог из творожного сыра с яблоками (а-ля чизкейк)
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки
Пирог из творожного сыра с яблоками (а-ля чизкейк)
Вот это пирожок а-ля чизкейк? который я обещала поставить еще до отъезда))) Между тонким основанием из сдобного печенья и слоем яблочной начинки - нежная и влажная масса из творожного сыра, по консистенции сильно напоминающая чизкейк.

Основа:
150 г сдобного печенья (я люблю шоколадное),
75 г растопленного слив.масла

Сырная масса:

5 яиц,
150 г сахара,
сок и тертая цедра
1 лимона,
500 г творожного сыра,
400 г сметаны 30%,
1 пакетик (40г) порошка ванильного пудинга

Яблочная начинка:
4 яблока,
4 ст.л. коньяка,
50 г слив.масла,
30 г сахара.

Печенье размолоть с блендере, подмешать растопленное слив.масло и выложить в застеленную пергаментом разъемную форму. Прижать ко дну, чтобы получился плоский корж и поставить в холодильник на 30 мин.
Яйца, сахар, лимонный сок и цедру слегка взбить. Подмешать творожный сыр, сметану и ванильный пудинг и перемешать до однородности.
Яблоки очистить и нарезать дольками. Растопить в кастрюле с толстым дном слив.масло, выложить яблоки, посыпать сахаром, влить коньяк и тушить пока сахар не расплавится.
Духовку нагреть до 180 град. Сырную массу распределить на корже из печенья, сверху разложить ровным слоем яблоки. Выпекать 1 час. Перед нарезанием пирог хорошо остудить, лучше в холодильнике.
Пирог из творожного сыра с яблоками (а-ля чизкейк)
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: творог, сыр, яблоки, чизкейк
Добавить в закладки:
Просмотров: 2165 автор: admin 10-02-2011, 06:04 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама